Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, auf Plexiglasscheibe, diese mit Siebdruck, Uhr und Plexiglas im Druck signiert, datiert 92, 39,5 x 39,5 cm, Zertifikat mit der Nr.736/1000 liegt bei, Uhr ohne Funktion, partiell leicht zerkratzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:39
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Auszeichnungsspange,
- **/* - Saargebiet Nr. 97,
- .gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,
- Arnold Clementschitsch *