Maler um 1900
Bildnis eines Südländers, Öl auf Karton, ca. 35 x 24 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:29
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler um 1900
Datum: | 21.09.2021 - 15:29 |