Dedo Carmiencke
(Kopenhagen 1840-1907 Berlin) "Wasserfall aus dem Zemgrund im Zillerthal", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert D. Carmiencke 1877, Öl auf Leinwand, 63 x 53 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:19
- Startpreis:
Dedo Carmiencke
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2021 - 10:19 |