Solitärbrosche ca. 0,20 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Platinkrappenfassung, 2,9 g øG3
20.10.2021 - 10:35
- Startpreis:
Solitärbrosche ca. 0,20 ct
Datum: | 20.10.2021 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |