Solitärbrosche ca. 0,20 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Platinkrappenfassung, 2,9 g øG3
20.10.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Solitärbrosche ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |