Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) "Schloss Arnfels" monogrammiert, datiert GB 04, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 15:28
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:28 |