Lot Nr. 195-039508/0112

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Am Ufer einer kleinen Küste mit Personenstaffage, auf Passepartout bezeichnet: Raffalt 696(!), Öl auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 12 x 21 cm, alt kaschiert auf Karton, fleckig

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

16.12.2021 - 13:19

Startpreis:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.12.2021 - 13:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online