Lotto No. 195-039508/0112

Unbekannt

Unbekannt - Gioielli, arte e antiquariato

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Am Ufer einer kleinen Küste mit Personenstaffage, auf Passepartout bezeichnet: Raffalt 696(!), Öl auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 12 x 21 cm, alt kaschiert auf Karton, fleckig

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

16.12.2021 - 13:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.12.2021 - 13:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online