Lot No. 195-039508/0112

Unbekannt

Unbekannt - Jewellery, antiques and art

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Am Ufer einer kleinen Küste mit Personenstaffage, auf Passepartout bezeichnet: Raffalt 696(!), Öl auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 12 x 21 cm, alt kaschiert auf Karton, fleckig

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

16.12.2021 - 13:19

Realized price: **
EUR 160.-
Starting bid:
EUR 160.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 16.12.2021 - 13:19
Location: Salzburg
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes