Konvolut Schmetterlinge, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden monogrammiert, datiert FP 85, zzgl. verspiegelte Messingvitrine,mit 2 Flügeltüren, guter Erhaltungszustand, 1 Stück repariert
21.02.2022 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:05 |