Konvolut Schmetterlinge, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden monogrammiert, datiert FP 85, zzgl. verspiegelte Messingvitrine,mit 2 Flügeltüren, guter Erhaltungszustand, 1 Stück repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |