Madonna mit Kind im Stil des Barocks, Bayern 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, antikisierende Fassung, Gesamthöhe mit Sockel ca. 125 cm
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:23
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2022 - 15:23 |