Auguste Döll
(Wien 1871 - 1955, Klosterneuburg, war Schülerin von August Schäffer) Almrausch am Fensterbrett, handsigniert, datiert A. Döll .944, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
29.08.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 280,-
Auguste Döll
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:20 |