Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, Radierung auf überarbeitetem Velin (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 07, Nr.72 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32 x 23,5 cm, Blattmaße 50 x 35 cm, auf Unterlagepapier geklebt, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:04
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 5.800,-