Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, Radierung auf überarbeitetem Velin (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 07, Nr.72 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32 x 23,5 cm, Blattmaße 50 x 35 cm, auf Unterlagepapier geklebt, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:04
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 100.000,- a EUR 180.000,- -
Stima:
EUR 90.000,- a EUR 170.000,- -
Stima:
EUR 45.000,- a EUR 60.000,-