Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Sägewerk, signiert und datiert Gust. Barbarini (1)871, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Gustav Barbarini
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:27 |