Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Korab, datiert: (19)99, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste (Künstlerexemplar), Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 22,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: