Nach Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Mickey Mouse (Rot), im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 888/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Farbgraphik auf Velin, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:13
EUR 340,-
- Startpreis:
Nach Andy Warhol *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 600.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-