Heinz Gappmayr *
(Innsbruck 1925-2010)
"Zeit", 2003, 6 Offsetdrucke auf Karton, jeweils rückseitig signiert und datiert Gappmayr 2003 sowie mit Zeit betitelt und mit der Werkverzeichnis-Nr. bezeichnet, Blattmaße 42,3 x 29,6 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hamburg, 310. Wahl, II. Quartal, Reihe A, in Orig.-Kartonumschlag, (6), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:24
- Startpreis:
Heinz Gappmayr *
(Innsbruck 1925-2010)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:24 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |