Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Der Maler und sein Modell (Selbstportrait mit Damenakt), handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)73, bezeichnet: Klatschdruck, Radierung auf Papier, Blattgröße ca. 26,5 x 32,5 cm, Papier-Fehlstelle am unteren rechten Blattrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:38
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 18.10.2022 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-