Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Der Maler und sein Modell (Selbstportrait mit Damenakt), handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)73, bezeichnet: Klatschdruck, Radierung auf Papier, Blattgröße ca. 26,5 x 32,5 cm, Papier-Fehlstelle am unteren rechten Blattrand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-