Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Apparizione, handsigniert: Marino, nummeriert: VIII/XX (8/20), 1970, Kaltnadelradierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 41,7 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 67,5 x 52,2 cm, WVZ Guastalla A 106
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:54
- Startpreis:
EUR 360,-
Marino Marini *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:54 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-