Drei Knäulbehälter,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, teilweise monogrammiert, Gewicht 230 g, ungemarkt, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 13:53
EUR 585,-
- Startpreis:
Drei Knäulbehälter,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:53 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Charles Francois Grenier De Lacroix, gen. Lacroix de Marseille (Marseille 1700 ca.- 1782 Berlin)
- Kleine klassizistische Salonkommode
- Speise- und Kaffeeserviceteile,
- Jacques Lemans Titanium
- Adolf Beckert, Schale, Glasfachschule Steinschönau und Glasmanufaktur F. Pietsch, Steinschönau, Form und Dekor: 1920-21