Lot Nr. 138-079507/0005

Hubert Kaplan *

(München 1940 geb.) Hühner am Dorfteich, signiert Hubert Kaplan, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2023 - 10:24

Startpreis:
EUR 2.000,-

Hubert Kaplan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.06.2023 - 10:24
Besichtigung: Online