Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), 8 Lithogaphieen in Farbe, aus der Mappe "Metamorphosen", jeweils signiert und datiert "Karl Korab, (19)88" sowie bezeichnet "Probedruck", jeweils Passepartout verglast, jedoch teils unterschiedlich gerahmt, die originale Leinenmappe liegt bei
14.08.2023 - 10:14
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.08.2023 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,-
- Bockflinte, SGS - Italien, Mod.: Secolo, Kal.: 12/70,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Stellschirm, China, 20./21. Jh.,