Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
“Hinterhalt”, auf der Rückseite betitelt, signiert Bohatsch, Öl auf Karton, 60 x 87,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:21
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-