Markus Muntean *
(Graz 1962 geb.), ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert "MUN (19)89", Öl auf Leinwand ca. 195 x 175 cm, ohne Rahmen, Knickstellen
09.10.2023 - 10:12
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Markus Muntean *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:12 |