Hans Franta *
(Linz 1893–1982)
Am Dachstein, monogrammiert (ligiert): A F, am Passepartout signiert: Hans Franta, betitelt, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 37,5 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:08
EUR 2.543,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hans Franta *
(Linz 1893–1982)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: