Robert H. Schmitt
1. Hälfte 20. Jahrhundert "Blick ein Dorf mit Bergmassiv im Hintergrund", Aquarell, ca. 16 x 26 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:52
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Robert H. Schmitt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.03.2024 - 14:52 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Konvolut aus einem jagdlichen Jausenbesteck,
- Robert Weigl, (Wien 1851 - 1902 ebd.) - Kaiserin Elisabeth in Wolken,
- Alexander Pock (Znaim 1871-1950 Wien) -Ausmarsch des k. u. k. Infanterie Regiments Nr. 4 "Hoch- und Deutschmeister",
- CHANEL Coco Splash Flap Bag,
- Schule von Brescia, frühes 18. Jahrhundert