Lot No. 196-015192/0022

Robert H. Schmitt

1. Hälfte 20. Jahrhundert "Blick ein Dorf mit Bergmassiv im Hintergrund", Aquarell, ca. 16 x 26 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:52

Realized price: **
EUR 70.-
Starting bid:
EUR 70.-

Robert H. Schmitt

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auction type: Online auction
Date: 06.03.2024 - 14:52
Location: St. Pölten

** Purchase price excl. charges and taxes