Egon Rubin
(Bad Salzungen/DDR 1944 geb.) "Toplica-Mure", monogrammiert ER, datiert 2001, Mischtechnik auf Papier, 23,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:01
- Startpreis:
Egon Rubin
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Zwei verschiedene barocke Engelsköpfe, 18. Jahrhundert
- Brillant/Saphir-Damenring