Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.06.2017 - 15:07
- Startpreis:
Butterrührfaß,
Auktion: | Landhausmöbel und Dekoration |
Datum: | 16.06.2017 - 15:07 |