Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger Hans, Gouache auf Papier, Ausschnitt 45,5 x 63 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:53
EUR 180.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.05.2017 - 15:53 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |