Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) "Herrenporträt", rechts unten signiert C Kronberger, Kohlezeichnung auf grauem Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:01
EUR 340.-
Carl Kronberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.05.2017 - 16:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |