Lot No. 110-020521/0136

Girard Perregaux

Girard Perregaux - Garden / Interior

Schreibtischuhr, Quarzwerk, Zifferblatt bezeichnet 1791 GP 1991, Metallgehäuse Nr. GP2829, vergoldete Lunette graviert Girard Perregaux, Etui, Wurzelmaserdekor mit Sockel und kugelförmiger Halterung Batterie entleert, ohne Gewähr für Funktion

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 16:25

Starting bid:
EUR 300.-

Girard Perregaux

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Garden / Interior
Auction type: Online auction
Date: 03.05.2017 - 16:25
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 22.04. - 03.05.2017