Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:38
EUR 1,300.-
Adolf Frohner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 100.- -
Starting bid:
EUR 100.-