Kleiner Salonluster 1. H.19. JH.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, ergänzte Ketten und Rosette, H=58 cm, D=40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:56
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |