August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) "Allee bei Puchheim in Oberösterreich, Aquarell auf Papier, 49 x 64 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet august Schaeffer sowie auf Rahmenplakette und betitelt Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:06
EUR 500.-
August Schaeffer Edler v.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |