O. Lavene
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Begrüßung der Jägerschaft, signiert unten links: O. Lavene, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, kleine Druckstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:42
EUR 180.-
O. Lavene
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:42 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |