Regenschirm Brigg & Sons London Ende 19. Jh.
Bambusstock, schwarze Bespannung, Griff mit Lederbezug, Montierung und integrierte Bleistifthalterung aus 18-karätigem Gold, Meisterzeichen CC Brigg London, Länge ca. 92 cm, Lederbezug und Bespannung beschädigt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art - Spring auction |
Date: | 10.05.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.05. - 10.05.2017 |
Lots from other auctions
- Amelie Colombier (France, 1967-1912), a female dancer: Carmencita, France, c. 1900
- ** - Österr. Nr. 1021U/1025 U (Wiederherstellung der Unabhängigkeit),
- St. Petersburger Zuckerschale,
- David Shrigley *