Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Triangle,
signiert und datiert unten rechts: Kiki Kogelnik (19)80, sowie unten mittig betitelt,
Farbsiebdruck, Nr. 186 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 83 x 61 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 1200
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 1,750.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 1,200.-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Triangle,
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.-