Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.)
Ohne Titel,
unten mittig signiert und datiert: Voss (19)86,
Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.)
Ohne Titel,
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |