Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) 2 Blätter, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert H. Stejskal (19)82 und (19)83, Siebdrucke in Farbe, nummeriert 26/30 und 7/30, Darstellungsgröße ca. 35 x 26 cm und 26 x 35 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm und 50 x 65 cm
Specialist: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:48
EUR 220.-
Herbert Stejskal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 15:48 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |