Omega De Ville
Armbanduhr, Quartz, tlw. vergoldet, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, 26 g, Werk beschädigt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.04.2017 - 16:23
EUR 160.-
Omega De Ville
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 16:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |