Speiseserviceteile
Porzellan 18 Stücke, 1 Terrine mit Deckel, 2 Anbietetassen, 1 Sauciere mit 1 Schöpfer, 4 Suppen, 6 Speise, 6 Dessertteller Thun Klösterle, eingepresste Marke TK, Mitte 18. Jh. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:22
EUR 100.-
EUR 100.-
Speiseserviceteile
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 16:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.04. - 19.04.2017 |