Hans Knoll
(Wien um 1900) Grinzinger Kirche, Mischtechnik auf Papier signiert Hans Knoll, betitelt 22,5 x 16 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:10
EUR 150.-
Hans Knoll
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 17:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.04. - 19.04.2017 |