Fassonarmkette
Gold 750, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, 12,5 g, Gebrauchsspurenøg13
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2017 - 17:22
EUR 500.-
Fassonarmkette
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Schmuck und Uhren |
Date: | 24.04.2017 - 17:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 24.04.2017 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. 1938 Satz Schuschnigg Wahlwerbevignetten postfrisch,
- Franz Poledne
- Nachlass Kaiser Karl I. von Österreich: Großformatige Ledermappe (50 x 47 cm) mit 12 militärischen Karikaturen von Offizieren des 'Heeresfrontkommando' in Schäßburg/Segesvár vom Dezember 1916,
- Benzinrasenmäher "Gepa" mit Fangkorb,
- Diamantring zus. ca. 3,20 ct