Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Ohne Titel, handsigniert Reno E. Jungel, Öl auf Leinwand, 166 x 106 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, teilweise abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:27
EUR 900.-
Ernst (Reno) Jungel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |