Gründerzeit Vitrine
um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Lisenen mit 3/4-Säulen geziert 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, kleine Furnierschäden, Schlüssel fehlt (117 x 47 x 162 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:56
EUR 650.-
Gründerzeit Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |