Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "Lustmappe", 1979/80, Portfolio mit 6 Radierungen, alle Blätter handsigniert und nummeriert, je Nr. 26 von 75 nummerierten Exemplaren, Edition Galerie Bloch, Blattgröße je 50 x 65 cm, in Originalkartonmappe, (6), (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:05
EUR 600.-
Walter Schmögner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Erotic art |
Date: | 10.04.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |